Родительская плата

На основании постановления Администрации города Орла № 5744 от 24.12.18г. «О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программ дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"  с 01.01.2019г. установлена плата в размере 1870 рублей в месяц.