Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Решение об утверждение Акта государственной приемки детского сада

Санитарно-эпидемиологическое заключение для осуществления медицинской деятельности

Приказ о назначении заведующей МБДОУ

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Постановление Администрации города Орла от 20.02.2018г № 813 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла»

Постановление Администрации г.Орла №3576 от 14.08.2017г. "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования "Город Орел"

Локальные акты

Санитарно-эпидемиологическое заключение для осуществления образовательной деятельности по основной образовательной программе дошкольного образования

План мероприятий по улучшению качества предоставляемых образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 67»

Отчет о выполнении муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Показатели деятельности учреждения на 20.04.2018г.г.

Отчет о результатах самообследования учреждения по состоянию на 20.04.18г.