Уровень образования – дошкольное (очное,4 года). Язык обучения - русский.

Основная образовательная деятельность строится с учётом поэтапного перехода на построение воспитательно-образовательного процесса в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, введёнными в действие Приказом Министерства образования и науки России № 1155 от 17.10.2013г. по образовательным областям:
    • Социально-комуникативное развитие
    • Познавательное развитие
    • Речевое развитие
    • Художественно-эстетическое развитие
    • Физическое развитие
    Муниципальный бюджетный детский сад №67 реализует основную образовательную программу дошкольного образования, утвержденную приказом руководителя(Приказ №36 от 04.09.2014г) Образовательным процессом охвачено 51 воспитанник.

Программа развития на 2018-2022 г.г.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований –50 человек. Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.