Итоги акции "Спасем дерево"

В нашем детском саду с декабря месяца проходила акция "Спасем дерево". Макулатуру собирали дети, родители воспитанников и сотрудники детского сада. МЫ ВМЕСТЕ СОБРАЛИ 200 КИЛОГРАММОВ МАКУЛАТУРЫ. Ведь каждые 100 кг собранной макулатуры помогает спасти одно большое дерево, получается, что наш детский сад спас 2 дерева. 2 дерева - конечно не очень много, но для нашего маленького сада – это большой вклад в природу нашего Орловского края. Вся собранная бумага была сдана в пункт приема макулатуры. Все участники акции будут поощрены. Но только ли деньгами и призами измеряется польза от подобной акции? Совместные дела, крепкая дружба, посильный вклад в оказание помощи другим людям, сохранение окружающей среды в чистоте и многое другое, что делает нашу жизнь лучше...

Администрация муниципального бюджетного детского сада №67 благодарит принявших участие в акции семей: Шелеметьевых, Самородовых, Сергунинных, Шумаковых, Индюховых, Раю, Ипполитовых, а так же всех сотрудников нашего Учреждения.

Детский сад планирует продолжать эту работу и надеемся, что наша инициатива будет поддержана другими образовательными учреждениями города. Таким образом, мы окажем помощь родной природе.